日にち | 大会名 | 戦績 | PK | 対戦相手 | グランド |
---|---|---|---|---|---|
3月10日 | 東大和招待(2日目) | 3-1 1-0 0-4 |
武蔵いずみ 青梅FC 大和北FC |
東大和市立 第九小G |
|
3月9日 | 東大和招待(1日目) | 0-0 0-3 1-7 |
府中2小FC 狭山ヶ丘 FCVIGORE |
ロンド桜川フィールド | |
3月3日 | 蹴蜂会サッカー大会 (2日目) |
1-0 0-0 1-1 |
3-4 3-2 |
土合 沼影 別所 |
ふじみ野市 荒川運動公園G |
3月2日 | 蹴蜂会サッカー大会 (1日目) |
1-0 1-0 0-4 |
三室 馬堀 藤久保 |
ふじみ野市 荒川運動公園G |
|
2月23日 | CDブロック卒団大会 | 2-1 1-0 1-4 |
文蔵 辻(5年) 沼影 |
辻南小G | |
2月10日 | 冬季大会 | 3-0 | 谷田善前 | RHF駒場 | |
2月9日 | 冬季大会 | 0-1 | 尾間木 | RHF駒場 | |
1月27日 | 冬季大会 | 0-5 1-0 |
高砂 岸町 |
RHF駒場 | |
1月13日 | 冬季大会 | 4-0 | 駒場 | RHF駒場 | |
12月24日 | コパ仲本 | 0-1 1-0 1-1 5-0 |
桜川 仲本 なかよしFC 久喜東 |
仲本小G | |
12月24日 | 上木崎招待(2日目) | 3-2 5-0 |
大宮大成 豊田南 |
上木崎小G |
|
12月23日 | 上木崎招待(1日目) | 1-3 0-6 0-3 |
芝原 上木崎 針ヶ谷 |
上木崎小G | |
12月9日 | 慈恩寺カップ | 2-1 2-1 0-1 1-2 |
武里 さくら 慈恩寺 桶川 |
桶川小針領家G | |
10月8日 | さいたま市南部大会 兼 市民体育大会 |
1-3 0-2 |
沼影 西浦和 |
RHF駒場 | |
9月24日 | 4種リーグ | 0-2 2-1 |
CAP東大宮 大宮日進 |
宝来運動公園G | |
9月9日 | 三郷市スポーツ少年団 近隣市町少年団サッカー 大会(2日目) |
1-1 2-0 |
2-4 |
FCひまわり 越谷南 |
三郷スカイパーク |
9月2日 | 三郷市スポーツ少年団 近隣市町少年団サッカー 大会(1日目) |
3-0 | 戸ヶ崎イレブン ASUMA |
三郷スカイパーク | |
8月19日 | 沖縄うるま市埼玉浦和 交流試合(2日目) |
1-1 1-2 |
うるまA うるまC |
荒川運動公園G | |
8月18日 | 沖縄うるま市埼玉浦和 交流試合(1日目) |
1-1 5-1 |
うるまB うるまD |
荒川運動公園G | |
7月16日 | 東川口グリーンカップ (2日目) |
0-5 0-3 |
安行東 わらび錦 |
上谷沼G | |
7月15日 | 東川口グリーンカップ (1日目) |
0-2 1-0 3-2 |
浦和大門 FCひまわり 草加瀬崎 |
神根東小G | |
7月8日 | 4種リーグ | 1-1 0-1 |
岩槻FC 与野下落合 |
川通小G | |
7月1日 | 4種リーグ | 1-0 1-3 |
浦和大久保 カリオカ |
徳力小G | |
6月10日 | 4種リーグ | 1-1 0-4 |
寿能 与野下落合 |
南浦和小G | |
6月9日 | ボーイズマッチ | 3-1 | 北浦和 | 埼玉スタジアム2002 | |
6月3日 | 4種リーグ | 0-2 | 大宮日進 | 徳力小G | |
5月27日 | 4種リーグ | 0-2 0-7 |
カリオカ EXF |
徳力小G | |
5月9日 | ボーイズマッチ | 1-2 | 浦和本太 | 埼玉スタジアム200 | |
4月30日 | 4種リーグ | 3-1 | 土合 | 徳力小G | |
4月30日 | 川口市近隣招待 少年サッカー大会 (2日目) |
1-0 1-0 0-1 |
三郷桜 戸塚B 青木中央 |
川口戸塚小G | |
4月22日 | 川口市近隣招待 少年サッカー大会 (1日目) |
1-3 1-0 0-1 |
戸塚A 蕨中央 鳩ケ谷K |
川口戸塚小G | |
4月15日 | 4種リーグ | 5-0 0-2 |
岩槻FC 浦和大久保 |
徳力小G | |
4月1日 | 蕨スプリングカップ (2日目) |
0-0 1-5 |
2-1 |
蕨塚越 わらび錦 |
上谷沼G |
3月31日 | 蕨スプリングカップ (1日目) |
1-0 3-2 1-0 |
NIZO 蕨中央 蕨南 |
上谷沼G |
日にち | 大会名 | 戦績 | PK | 対戦相手 | グランド |
---|---|---|---|---|---|
2月1日 | 教育リーグ | 3-0 | 浦和仲町 | 南浦和小G | |
1月26日 | 冬季大会 | 2-0 0-2 |
浦和木崎 西浦和 |
西浦和小G | |
1月14日 | 冬季大会 | 1-5 | 大牧B | 大牧小G | |
12月8日 | 新人戦 | 1-3 | 大久保 | 田中電気G | |
11月18日 | 東スポ5年生大会 | 0-2 4-0 1-0 0-0 |
3-4 |
東スポ 美女木 樋ノ爪 草加ひまわり |
上谷沼G |
10月13日 | 教育リーグ | 1-1 | 大東 | 大東小G | |
10月6日 | 市民大会 | 1-4 | 道祖土 | 荒川運動公園G | |
9月1日 | 教育リーグ | 2-1 | 木崎 | 南浦和小G | |
7月22日 | 教育リーグ | 0-7 | 三室 | 南浦和小G | |
6月23日 | 教育リーグ | 0-4 | 栄和 | 栄和小G | |
6月17日 | 教育リーグ | 5-0 | 芝原 | 芝原小G | |
6月16日 | 教育リーグ | 3-0 8-0 |
辻B 辻C |
辻南小G | |
5月13日 | チャレンジリーグ | 7-0 7-1 |
駒場 常盤 |
南浦和小G | |
4月22日 | 教育リーグ | 1-0 | 常盤 | 常盤北小G |
日にち | 大会名 | 戦績 | PK | 対戦相手 | グランド |
---|---|---|---|---|---|
3月23日 | 弥生杯2年生大会 | 0-2 1-3 9-0 |
戸二FC 桜井 清門 |
上谷沼G | |
3月21日 | 上木崎1年生大会 | 0-1 | 大相模 | 上木崎小G | |
3月9日 | 弥生杯3年生大会 | 2-1 0-1 2-1 0-4 |
戸塚B 上沖 戸田南 上沖 |
上谷沼G | |
3月3日 | 岡村幸四郎記念青少年 育成3年生大会 |
2-3 4-0 0-0 |
美谷本 蕨塚越 飯塚A |
上谷沼G | |
3月3日 | 上木崎招待1年生大会 ※雨天順延3/21へ |
0-2 0-6 |
針ヶ谷・常盤 尾間木 |
上木崎小G | |
2月16日 | ウインターカップ 4年生大会 |
0-2 2-2 1-4 |
戸塚A 青木中央 戸塚B |
上谷沼G | |
12月23日 | Cブロック大会 3年生大会 |
4-1 1-1 |
2-1 |
沼影 辻 |
南浦和小G |
12月22日 | 南小フェスティバル 4年生大会 |
0-0 0-1 7-0 |
芝原 上木崎 東スポ |
南浦和小G | |
12月15日 | 西浦和カップ 4年生大会 |
0-0 0-1 7-0 |
上木崎 名KG島 別所 |
西浦和小G | |
12月2日 | フットサル大会 4年生大会 |
2-1 1-1 8-0 1-1 1-2 |
大東 大谷場 木崎 大谷場A 文蔵 |
市立浦和高G | |
11月25日 | 邑楽招待3年生大会 (2日目) |
0-0 1-1 |
5-6 |
エスペランサ総和 伊勢崎JJ |
邑楽スポレク広場 |
11月24日 | 邑楽招待3年生大会 (1日目) |
4-0 3-0 |
インテル前橋 大泉FC |
邑楽スポレク広場 | |
11月24日 | ひまわり杯 2年生大会 |
1-5 0-3 0-0 2-0 1-0 0-1 |
戸二A 戸塚B 立花キッカーズ キッカーズ 鳩南 越谷PC |
上谷沼G | |
11月23日 | 上木崎招待 4年生大会 |
2-0 0-1 3-1 |
仲町 上木崎ホワイト 上木崎ブルー |
上木崎小G | |
11月23日 | まるひろ杯サッカー大会 1年生以下大会 |
0-12 0-3 0-12 0-4 0-2 |
TODルーア C翼南与野 ティグレス C翼南浦和 C翼南浦和 |
キャプテン翼 スタジアム 南浦和G |
|
11月4日 | フィマンカップ 3年生大会 |
1-0 1-0 1-2 0-2 1-10 |
3-2 |
八潮中央 南千住 慈恩寺 バロン 大宮西 |
与野八王子G |
11月3日 | 立花杯2年生大会 | 0-1 0-0 0-2 |
桜南 立花 三郷 |
立花小G | |
10月14日 | U10さいた市南部大会 | 0-1 0-1 |
芝原A 辻 |
RHF駒場 | |
10月6日 | グローイングリーグ 3年生 |
0-1 1-1 |
仲本 駒場 |
原山小G | |
9月15日 | KFCクーバーカップ 3年生 |
2-1 1-0 2-0 0-1 1-1 0-4 |
5-4 |
新座陣屋 大宮KSU 長栄FC FC東 芝原 安行東 |
常盤北小G |
9月8日 | 木崎フェスティバル 4年生 優勝 |
3-0 2-0 2-0 |
木崎 慈恩寺 大宮早起き |
木崎小G | |
8月26日 | Cブロック大会 4年生大会 優勝 |
3-2 3-0 2-0 |
文蔵 沼影 辻 |
辻南小G | |
8月19日 | 東スポちびっこ大会 1,2年生 |
0-3 0-3 0-1 0-3 |
安行東 柳崎 新郷 飯塚 |
河原町G | |
7月29日 | グローイングリーグ 3年生 |
1-0 6-1 |
別所 駒場 |
常盤北小G | |
7月21日 | 埼玉県スポーツ少年団 U10サッカー大会 さいたま南部大会 |
3-1 4-0 4-1 |
文蔵 大谷場 仲町 |
文蔵小G | |
7月16日 | チャレンジリーグ 4年生 |
1-1 1-4 1-1 |
別所 上木崎 仲本 |
南浦和小G | |
6月30日 | グローイングリーグ 3年生 |
2-0 1-0 |
芝原 仲本 |
芝原小G | |
6月23日 | グローイングリーグ 3年生 |
7-0 0-7 |
常盤 仲本 |
南浦和小G | |
6月9日 | チャレンジリーグ 4年生 |
1-3 2-1 |
芝原 大宮大成 |
南浦和小G | |
6月3日 | まるひろ杯第4回小学校 サッカー大会 2年生以下 |
0-3 0-10 0-2 2-2 |
1-0 |
C翼与野A ゴールマン C翼西ヶ丘 C翼南浦和A |
キャプテン翼 スタジアム 南浦和G |
5月19日 | RedsLAND CUP 4年生 |
0-4 0-1 2-2 1-4 0-2 |
横浜Fマリノス 尾間木A 大谷口 尾間木B トレーロス |
レッズランド | |
5月13日 | Jr.さわやか杯 3年生 優勝 |
4-0 3-1 1-0 2-1 1-0 |
寿能 フィマン KSU 慈恩寺 大宮日進 |
西大宮スポーツパーク |